Циклично отключается повербанк от xiaomi.

Арсений Урюпин Ученик (81), открыт 2 недели назад
Повер pb2050szm, оригинальный, даёт зарядку на секунду и сразу отключает, и так циклично. Почему так? Залития/ударов не было.
1 ответ
Улик Додиков Оракул (93290) 2 недели назад
Видимо защита срабатывает, а может что-то не то с разъемом/кабелем. Нужно проверять с другими телефонами/кабелями, или нести на диагностику.
Арсений УрюпинУченик (81) 2 недели назад
С другими кабелями тоже самое всё, устройства менять пробовал,разъёмы целые, просто как в защиту уходит, я его в стену приложил, пока исправно работает