Можно ли доработать муз. центр

Владимир Сергеевич Ученик (94), закрыт 2 дня назад
Плата управления с центра Panasonic SA-AK330
Много "недостающих" элементов, с пометками "только для модели ххх"
А если эти элементы допаять, они будут работать?
В основном интересует микрофонный сектор, тем более что есть плата с SA-VK62D и она с микрофонными разъёмами
Дополнен 2 недели назад
Если попытаться насколько большой риск похерить центр?
Конечно не от балды и наобум, а по схеме центра, указанного на плате
Лучший ответ
Денис - Мастер (1822) 2 недели назад
Скорее будет, плата на заводе одна шла
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (89030) 2 недели назад
Cмотря как включается этот микрофон.Если с участием процессора,в котором этой функции нет-то не получится.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 2 недели назад
лучше отдельный модуль воткнуть.и плату с блютузом и usb