Помогите вспомнить игру на пк, играла лет 7-10 назад.

Айгуль Вишня Ученик (99), открыт 2 недели назад
Лодочка кидала наверх в формы фигурки в виде сердечки, рояля или других форм соответствующие этим пустым формам в домах и вода медленно поднималась снизу, если ты не успевал заполнить формы и перейти выше, то башни рушились под воду. Или же я могла дойти так до самой верхушки башни.
Там были разные дома и разные башни которые надо было проходить заполняя пустые места нужными фигурками. Если я проходила уровень, то переходила на другую башенку или дом (не знаю как назвать..) Еще была приятная мелодия на заднем плане.
5 ответов
Артём Мастер (1155) 2 недели назад
Алиса
АртёмМастер (1155) 1 неделю назад
american mcgee’s alic
Александра ☭ Оракул (97888) 2 недели назад
мало информации.это игра на пк или андроид?она браузерная?это жанр три в ряд?она пиксельная, рисованная или 3д?
Айгуль ВишняУченик (99) 2 недели назад
на пк, была на флэшке, где были еще разные игры по типу веселой фермы; жанр не три в ряд, я думаю 3д. графа хорошая была, я уже плохо помню все.
Александра ☭ Оракул (97888) там есть фигурки.это не три в ряд и 3д.что то я прямо не понимаю какой это жанр.а может это поиск предметов жанр?
Александра ☭Оракул (97888) 2 недели назад
RA Magic Inlay
Айгуль Вишня Ученик (99) Александра ☭, спасибо за помощь, но все мимо(
мария иванова Ученик (103) 2 недели назад
я бы с тобой поиграл по видеозвонку ватсап 89629021736