Журнал хакер, или как скатиться в дно

SSk-01 Мудрец (12668), открыт 2 недели назад
Еще в начале 2000-х читал его, больше ради поржать, тем не менее иногда попадалась годная инфа. Года так с 2010 он скатился в уг, где до сих пор и пребывает. Зашел сейчас посмотреть о чем там пишут - статейки для ничего не смыслящих в теме людей, много дезы.
Орнул с того, что одно время годовая подписка на этот журнал стоила 15к деревянных, потом стала 10, теперь у них типа акция - 4к за год. Настолько просела прибыль, что уже последнее выжимают. А теперь вопрос - когда он закроется? Смысла в нем уже никакого нет, прибыли он уж точно толком не приносит
0 ответов