Отличаются ли Red Square Keyrox TKL?

. . Ученик (89), закрыт 2 недели назад
У Red Square есть клавиатуры Keyrox TKL разных цветов и с разными названиями. Например, Hanami, Aquarius, Equinox. Так вот, есть ли вообще между ними какая-то разница, за исключением расцветки?
Лучший ответ
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Клавиатуры Red Square Keyrox TKL, такие как Hanami, Aquarius, и Equinox, по большей части, отличаются только внешним дизайном и цветовой гаммой. Внутренние характеристики и функциональность этих моделей клавиатур скорее всего остаются одинаковыми.

Основные различия между ними будут касаться внешнего вида, цветовых решений, возможно различных дополнительных элементов в комплектации (например, дополнительные ключи или подсветка). Если вас интересует только функциональная сторона клавиатуры, то можно рассматривать их как варианты с одинаковыми характеристиками, различающимися лишь дизайном.
Остальные ответы
Ratatata Мастер (2257) 2 недели назад
Различий нет, ред сквер кал (это всем известно)