У кого есть Кондиционеры фирмы август российского производства

Александр Профи (574), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 2 недели назад
Бирюса - знаю. Его изготавливает китайский завод MIDEA . Брал для тёщи.
Нет пропуска калачей во внешнем блоке, в отличие от других китайских кондеев.
Морозко тоже китайцы ввпускают. Вроде бы и Калашников тоже они выпускают
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22009) 2 недели назад
А почему такое название? Часто протекают, как небесные хляби в этом месяце?;)...
АлександрПрофи (574) 2 недели назад
Август вроде не дождливый месяц. Не было у меня таких кондиционеров.
Андрей Иванович Оракул (70416) 2 недели назад
Практически не у кого! На офсайт зайди и посмотри на какую технику они ставятся!
АлександрПрофи (574) 2 недели назад
Да, на транспорт кондиционеры, на транспорте тоже могут протекать
Андрей Иванович Оракул (70416) Александр, Посмотри на какой транспорт! Там одни большегрузы и трактора !И штатно они не ставятся не где!
дмитрий осенин Просветленный (37756) 2 недели назад
я в доме сам сконструирую из радиатора отопителя
КГН Оракул (54094) 2 недели назад
На какие машины устанавливаются?
АлександрПрофи (574) 2 недели назад
Вы не правы, это не ответ. Это не чат, вопрос исходил от меня, оракул знает все.)) прошу отвечать тем кто в курсе.