Постановку на охрану с заведенным двигателем Томагавк 9030

Максим Аитбаев Профи (789), открыт 2 недели назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста как активировать функцию на Томагавке 9030, чтобы ставить на охрану с заведенным движком. К примеру, остановился у магазина и чтобы не глушить машину, вытащил ключ из зажигания, поставил на охрану и спокойно пошел. Когда подъезжаю, ставлю на ручной тормоз, далее нейтраль и поворачиваю ключ чтобы вытащить из зажигания машина глушится. Дистанционный запуск двигателя активирован, спокойно завожу через брелок.
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 2 недели назад
В инструкции всё написано
Максим АитбаевПрофи (789) 2 недели назад
Спасибо кэп. Если бы там было написано как активировать данную функцию, то не задавал бы вопрос.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) Максим Аитбаев, пожалуйста даун, ты ничего и не искал, хотя бы долистал инструкцию до 10 страници там написано