Помогите разобраться с доп питанием для видеокарты

Quentiantony Ученик (60), открыт 2 недели назад
Не ясно, как работает доп питание, в том плане что собрался брать видеокарту 2070s, для её запитки нужно 8pin+6pin, в днс начал выбирать блок питания, там 6+2 и.т.д (скриншот ниже)
а 8pin+6pin нету, как выбрать, я не понимаю
объясните пожалуйста

6 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (20033) 2 недели назад
надо 6+2 пару штук
а +2 отстегивается и получишь 6
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206871) 2 недели назад
Тебе нужно 6+2 х2. Один подключаешь 6 и другой 6+2.
ОК-51 Просветленный (44335) 2 недели назад
из описания в ДНС
Разъемы дополнительного питания
8 pin x2

что на фото - не ясно вообще.
вот два 8-пиновых вам и надо... лучше всего купить блок питания с отстегиващимися кабелями...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) 2 недели назад
Неплохая карта 8 +6 4 меня такая ,где нарыл то ,их уже не выпускают
МУХ Мухов Гуру (3337) 2 недели назад
6+2 - это и есть 8, школьник!!!