Радиоэлектроника сложная отрасль для изучения?

Костя Газманов Ученик (22), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 2 недели назад
Многогранная. От перепайки вздувшихся конденсаторов до проектирования супер-пупер схем.
Сталкер Просветленный (31473) 2 недели назад
И да и нет. Менять дутые конденсаторы в мониторах это одно, а читать схемы совсем другое. Про разработку чего-то сложного вообще в современной РФ не слышал
Космический Бурундук Гуру (4903) 2 недели назад
...мозголомнее ее только ядерная физика
Дед Оракул (84917) 2 недели назад
Не пытайся понять высшую математику не поняв принцип таблицы умножения и все будет просто. Главное не зубрить, а понимать. Это называется "уметь учиться".