Буксует сцепление ваз 2110

Алексей Невский Знаток (367), открыт 2 недели назад
Слегка просела педаль сцепления, теперь при нажатии на газ и набора 3000 - 4000 сцепление как будто буксует, скорость растет медленно а обороты быстро, как если бы не до конца отпустил сцепление, в чем может быть причина?
4 ответа
Знаток (306) 2 недели назад
Проблема в сцеплении
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 2 недели назад
Сцепление под замену, выело выжимным лепестки в корзине, и выжимной там застрял, инфа 150%, сталкивался много раз