Сидеть на жопе ровно или карьерный рост

Ильяс Габайдулин Знаток (360), закрыт 1 неделю назад
Работаю я на заводе слесарем 6 разряда с графиком 2/2. зп 70-75. Работа не бей лежачего. Условия, чистота, график, все устраивает.
решил выложить резюме на сайтах как подработка или рассмотр предложения.
Позвонили предложили работу Мастером (опыт работы есть, вышка, техникум, удостоверение РИС имеется) пришел на собеседование все показали рассказали, в общем нормально все прошло. Но график 6/1 + остаются после работы, зп мутная если тупо часы вырабатывать свои то 70, если выходить на доп смены и оставаться после работы то 130. Условия похуже чем там где я работаю я бы сказал Спартанские.

Хочу совета, Карьерный рост, посвятить себя всего работе или сидеть на жопе ровно и не париться
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (34333) 2 недели назад
Рост в должности без адекватного роста ЗП не имеет смысла
Остальные ответы
Jizo Geril Ученик (129) 2 недели назад
Так ты себя спроси нужен ли тебе рост или нет? От твоего желания должно исходить.
123 123 Профи (867) 2 недели назад
Я бы предпочёл зарабатывать меньше, но на хорошем месте
Знаток (282) 2 недели назад
Какие доп смены если график 6/1?
Осёл Мудрейший Мастер (1463) 2 недели назад
Есть два пути. Либо сидеть на попе ровно и радоваться мелочам, либо стать великим человеком. Выбор твой и никто тебя за твой выбор не осуждает.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
От тебя зависит если тебя внутри толкает на подвиги, хату себе купить огромную или тачку, главное чтобы было ради чего, а развиваться всегда есть куда
Le sens de la vie? Мудрец (10905) 2 недели назад
Нужно кайфовать с любой работы
Максим Оракул (93226) 2 недели назад
На жопе ровно можно сидеть на любой должности.
Сходи в мастера, может и там сможешь ровно сидеть за компом, да на планёрки ходить.
Но мастер это стартовая руководящая должность. Так что карьера только-только начнётся :)