От своей работы я получаю удовольствие, занимайся я другой профессией Было-бы также? Читать внутри

Олег Мхов Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Занимаюсь я дизайном распечаткой, обработкой фото, и вот когда я делаю макет я получаю удовольствие, когда клиенты друзья хвалят тоже получаю свою дозу дофамина, итд по всем моментам моей работы

Недавно тёща затеяла ремонт у себя в квартире соответственно пришлось помогать но от этой работы я не капли удовольствия не получил ни от процесса ни когда получалось нни от похвалы просто пофиг главное сделал и всё

Когда-то я мог пойти работать отделочником по деньгам тогда было выгоднее и вот стало интерестно пойди тогда отделочником и если бы эту работу научился делать хорошо получал бы я удовольствие, или ненавидел бы свою работу...
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (658420) 2 недели назад
Похоже, Ваша тёща не самый любимый Ваш человек...
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (251000) 2 недели назад
Если ты прикинуть гипотетически не можешь, как могут это сделать посторонние люди?