Как вы боретесь с мыслью, что всё что вокруг вас - вам просто кажется.. ну или вы это придумали?)

Гаврила Оракул (87973), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
miki space Мастер (1772) 2 недели назад
Пока я их контролирую ?
ГаврилаОракул (87973) 2 недели назад
тоесть что захотела - то и подумала?)
miki space Мастер (1772) Гаврила, нет. Я контролирую мысли о том, что именно я всё это придумала
Остальные ответы
ЛаНа Искусственный Интеллект (158683) 2 недели назад
Зачем бороться?)) я не придумываю ничего плохого.. чтобы потом- бороться с этим..))
ГаврилаОракул (87973) 2 недели назад
зачем вы обманываете
вы придумали бензин по 50 рэ
и что виски сильно подорожал, да много чего(
ГаврилаОракул (87973) 2 недели назад
предлагаю начать исправлять ситуацию.. давайте начнём с виски и цен на автомобили(
ЛаНаИскусственный Интеллект (158683) 2 недели назад
Мне рано начинать.. виски не пью.. автомобиль менять не собираюсь.. пока.. буду думать и решать по мере поступления необходимости..)
Гаврила Оракул (87973) ЛаНа, ладно. в таком случае зачем вы придумали, что один законопослушный гражданин немножко страдает от ваших идей о стоимости виски(
ЛаНаИскусственный Интеллект (158683) 2 недели назад
А вот тут.. я Вас не понимаю..))
причëм тут я и стоимость виски из- за моих идей?)) Загадками говорите..))
Ирина Искусственный Интеллект (136067) 2 недели назад
Столь бредовые мысли не приходят мне в голову, поэтому мне не нужно с ними "бороться"
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Вот блин все задолбали со своим "бороться". Да чтож вы все боретесь со всем подряд. Зачем с этим бороться?
сергей вольхин Мыслитель (8077) 2 недели назад
смиряюсь с этим..ну что что иллюзия..я мыслю.. я существую..
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261593) 2 недели назад
Мне всё что кажется очень нравится. Кажется у меня в холодильнике очень много вкусных чебуреков и мороженого. Кажется я сейчас нажрусь ими и пару часиков ещё просплю.
Пагсли Аддамс Мастер (1924) 2 недели назад
Себя щипаю. Но эффекта нет.
Мерцающая в ночи Оракул (65131) 2 недели назад
Антуан, весна уже почти закончилась)
Отставить обострение!☝️?
ГаврилаОракул (87973) 2 недели назад
может я нарошно его сдерживал, чтоб потом накрыть себя им с максимальным эффектом)
Мерцающая в ночи Оракул (65131) Пощади близких? Сдерживать обострение - это круто)) Расскажу психиатрам знакомым))
Roza Ivanova Мастер (1679) 2 недели назад
Скоро лето и на море !!!!!!!
*Маковка* Мыслитель (9318) 2 недели назад
Стараюсь перевести мысли в другое русло, чтобы не сойти с ума окончательно)
Елена Искусственный Интеллект (626491) 2 недели назад
это бредовые мысли ...ничего мне не кажется ...все существует и все материально