Почему некоторых бесит, когда кто-то лежит и ничего не делает?

... Искусственный Интеллект (127711), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261593) 2 недели назад
Вы мне уже всё больше и больше нравитесь. Я такой... меня можно для декора дивана использовать
...Искусственный Интеллект (127711) 2 недели назад
после того что мне пришлось увидеть? не удивительно))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261593) ..., я вам ещё самое интересное не показал.)
Остальные ответы
Marilyn Оракул (78292) 2 недели назад
Есть захочет-будет делать
Calvin CandieМастер (1713) 2 недели назад
ЕЖУЛЯ Оракул (88034) 2 недели назад
Меня не бесит. Сама люблю поваляться
ЛаНа Искусственный Интеллект (158683) 2 недели назад
Наверное.. кому-то не лежится.. воти подпинывает развалившихся.. :))
Calvin Candie Мастер (1713) 2 недели назад
.
Keine KamishirasawaПрофи (956) 2 недели назад
И чё? Типа вообще не в тему, тупой троллинг
Елена Искусственный Интеллект (626491) 2 недели назад
тут не политика ... и эти высеры ни к чему ..
Руслан whitewhine Гуру (4816) 2 недели назад
Бесит тех кто сам так хочет и завидует.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515825) 2 недели назад
Таких людей бесит не то что другие лежат а то что он сам лежать не может
Городская ласточка Гений (64069) 2 недели назад
Деятельное равновесие явно нарушено)
Podolyanka Искусственный Интеллект (656850) 2 недели назад
Небось, самим нужно трудиться, как пчёлка...
Ирина Леманова Мастер (1044) 2 недели назад
Потому что сами по натуре лентяи, либо завистники чужой лени
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218259) 2 недели назад
Причина все бед и несчастий людей от невежества в мире иллюзии массового невежества.
А страх дитя невежества.Люди пугаются и боятся всего и жертвуют своей жизнью ради беспрерывного контроля деяний всех людей вокруг.Они боятся опоздать,проиграть,упустить.Короче,добавьте сюда все глаголы с негативным значением ))
Люди невежы не живут.Они в беспрерывной войне и это даёт им смысл "жизни" ))
Не знаешь КТО сам,ничего страшного.Выдумывай врага,соперника и воюй.Тогда не будет времени спросить себя:
КТО я,а кто САМ,для чего родился,в ЧЁМ смысл моей жизни.кому на хрен я нужен,что есть любовь,что есть жизнь,что есть смерть,кто такой человек и КАК им стать?
Елена Искусственный Интеллект (626491) 2 недели назад
потому что я не лежу рядом ..а делаю