Какая проводка нужна для установки динамиков с усилителем

MipBokpyr Профи (507), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, ставлю на днях новую музыку на фронт, обычные 16 пионеры менять на 16 apocalypse sylvester. Усилитель выбрал урал акм 2.120. Вообще не разбираюсь в проводке, подскажите, какие провода нужны?
Я понял, что нужны силовые провода, а также обычная проводка для динамиков, также провод для того, чтобы усилитель тух вместе с выключением зажигания. В машине уже стоит саб с усилителем, подсказали что ещё нужен дестрибьютер, так ли это? Заранее спасибо
Дополнен 2 недели назад
Я знаю что в самом конце понадобится колба предохранителя, а также ко всему списку прибавляются тюльпаны.
4 ответа
Денис, Боталов Оракул (75844) 2 недели назад
По колонкам динамикам в паспорте написано какого сечения провода брать.
По питанию 240 мм2. Не ошибёшься.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34803) 2 недели назад
Силовой кабель(общий) 4 GA (21-25 мм²).
Акустический 1.5 мм²
Если саб уже имеется, управляющий провод(REM) от него, параллельно.
Дистрибьютор плюсовой, 3 линии..
Держатель предохранителя, но не колба.
Кольцевые клемы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 2 недели назад
есть нормальные сайты по автозвуку где есть все расчеты, а на динамики пойдет и штатная проводка