Регулировка клапанов 2114

Никита Швед Профи (567), открыт 2 недели назад
Почему на холодную зазоры в норме(Выпуск 0,35-0,40) а впуск 0,20-0,25
А при прогретом все на 0,5-0,10 больше?
3 ответа
Алексей Никонов Гуру (4960) 2 недели назад
Металлу свойственно расширятся и сжиматся
Никита ШведПрофи (567) 2 недели назад
Но при нагреве он должен расширяться и зазоры уменьшаться, но зазоры наоборот увеличиваются
Алексей Никонов Гуру (4960) Никита Швед, аааа так тогда хз
~style~ Искусственный Интеллект (158877) 2 недели назад
Распред/вал в постели болтается и при нагреве убегает зазор.
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 2 недели назад
Если на прогретом зазор 0,35 - 0,40 становится больше на 0,5 мм, тогда получается почти миллиметровый зазор.
Что-то неправильно