Меня мой мужчина назвал немного толстой, но тут же сказал: "ты моя любимая булочка," как думаете, стоит мне худеть?

Лёля Киселева Ученик (210), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136067) 2 недели назад
Похудеете- будете как все, потеряете индивидуальность... и ваш мужчина в тайне от вас будет поглядывать на "булочек" :))

На самом деле далеко не всем нравится созерцание косточек, обтянутых кожицей и маечкой...
Остальные ответы
мила кирова Мыслитель (7246) 2 недели назад
любят в теле ,худых не очень.
Marilyn Оракул (78292) 2 недели назад
А тебе как самой нравится как ты выглядишь? Если да,то и не надо)живи ради себя,а не ради кого то,люби себя в первую очередь
Podolyanka Искусственный Интеллект (656850) 2 недели назад
Если Вы сами хотите, худейте. Но не ради корявого комплимента...
DeComp Искусственный Интеллект (171935) 2 недели назад
Вес нужно держать в пределах нормы, чтобы избежать тяжёлых заболеваний в будущем.
Ирина Леманова Мастер (1044) 2 недели назад
Если комплимент "булочка" вам в итоге по душе, то худеть не стоит. Главное, чтобы ваша внешность вам самой импонировала.
*Маковка* Мыслитель (9318) 2 недели назад
Сложно сказать) Это Ваша жизнь, и только Вы можете знать, насколько Вам комфортно сейчас и чего Вы хотите от будущего.