Решение проблемы Хонда Дио

Иван Иванов Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня Honda dio 34 (мопед) Когда даю газу начинает пищать глушитель, на холодную или когда постоял чутка начинает идти: +-густой белый дым что делать?
3 ответа
Kotofey Kotofeev Мудрец (16370) 2 недели назад
Глушитель, скорее всего, забит маслом. Почистить, или менять. Дым, из за того же. Плохая вентиляция картера, скопление масла, вот и дымит потом.
putnik Оракул (95942) 2 недели назад
Как то на своей Хонде такт АФ24, осенью заметил, стала просаживаться тяга. Мопедку перебрал летом, снял глушитель, выстругал пробки, с одной стороны забил пробку, залил глушитель и приемную трубу ацетоном под завязку, заглушил вторую сторону. Так он у меня провалялся в сарае до потепления. Пробку одну выдернул, глушак перевернул, думал потечет, а там какая то жижа, вытряхнул, промыл несколько раз солярой. Поставил и чудо мопЭдка поехала, да ещё как, он из под меня выпрыгивал. Хочешь верь, хочешь нет.