Как вы считаете эта крышка пришла в негодность?

Японец Профи (618), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Можно ее заменить на эту она подходит но тут резиновая проклалка какая то тонкая?
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32602) 2 недели назад
Обе резиновые прокладки должны плотно прилегать к горловине радиатора,
Но внутренняя должна свободно перемещаться вверх на открытие при превышении рабочего давления в системе, чуть больше атмосферного
ЯпонецПрофи (618) 2 недели назад
В том то и дело что внутреняя врят ли перемещается там как по бокам резинка разбухла сильно
Алексей Алексей Просветленный (32602) Малдэр, чет да, на замену
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (52547) 2 недели назад
Вот эта? Ну эта-то точно, бгггггг....
ЯпонецПрофи (618) 2 недели назад
Ахахаха очень смешно отмороженая.
Анна Куусмяки Оракул (52547) Малдэр, Ахахаха очень смешно - фотку сразу к вопросу не прицеплять...
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Предназначение крышки знаешь?
ЯпонецПрофи (618) 2 недели назад
Давление держать в том числе тут не все идиоты
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) Малдэр, и лишнее стравливать и для этого пружина
ЯпонецПрофи (618) 2 недели назад
Будет ли с такой резинкой держаться давление?
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) Малдэр, главная резинка это на корпусе
~style~ Искусственный Интеллект (158877) 2 недели назад
Толщину прокладки компенсирует пружина, ставь и не загоняйся.
ЯпонецПрофи (618) 2 недели назад
Спасибо друг, типа тише едишь дальше будешь?))