Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте б/у бюджетный кассетный плеер до 1000-1500, 80-90х годов С радио и качественным звучанием

Chewy Профи (523), открыт 2 недели назад
8 ответов
Jeans Ghost Гуру (3443) 2 недели назад
за такие деньги не купишь хороший
MIXPAPA Оракул (65761) 2 недели назад
Что советовать... Что живого найдешь на авито или ебее, то и твое...
На шару:
https:// www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kassetnyy_pleer_panasonic_rq-l10_pishuschiy_4056270429
Виктор Баринов Гуру (2679) 2 недели назад
В промежутке от 1080 до 1590 годов бюджетных кассетных плейеров не выходило
Vikkor Просветленный (24756) 2 недели назад
У меня были Паносоник с реверсом и Сони с радио.
Кассет было порядка 200 шт.
Молодой человек. Гуру (4912) 2 недели назад
Зачем тебе плеер? Носи на своём плече магнитофон двухкассетный, и ходи с ним пританцовывая.)))
ChewyПрофи (523) 2 недели назад
Не имеется таковой, довольно габаритный)