Вопрос (может и не совсем вопрос) к тем, у кого есть Самсунг гелекси.

Retronik33 Профи (821), открыт 2 недели назад
Откройте эту картинку пож-та:
https://cloud.mail.ru/public/z7Pt/CJsyYW6Yw

И пришлите скрин.
3 ответа
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182137) 2 недели назад
Не открывается
Retronik33Профи (821) 2 недели назад
Значит у тебя не Самсунг, в Самсунг системах есть кодек Qmage изображений.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182137) Retronik33, У меня самсунг A35. Ни галерея, ни диспетчер файлов не открывают этот файл.
D@.ru Мудрец (16056) 2 недели назад
Зачем?
Retronik33Профи (821) 2 недели назад
Да просто, у меня редми. В Самсунг системах есть кодек Qmage изображений.
D@.ru Мудрец (16056) Retronik33, а что это? Ткм какое-то приложение со странным расширением.