Как называются пластинки в автомобильном замке, в личинке автомобильного замка, хочу купить их чтобы настроить, но...

gena litvin Знаток (303), открыт 2 недели назад
... Но , Не знаю название данных элементов.
На фото видны, ребра, вот возможно ли где-то купить комплект таких пластин, для самостоятельной настройки личинок автомобильного замка
8 ответов
Тега Искусственный Интеллект (107114) 2 недели назад
Не проще замок купить?
gena litvinЗнаток (303) 2 недели назад
Да нет, зачем мне 100 разных ключей на всех дверях и тд, комфортнее когда машина в круг работает с одного ключа, разве нет?
Не понимаю прикола, когда дверь, зажигание, и багажник - все на разных ключах
Тега Искусственный Интеллект (107114) gena litvin, Хех! Купи все замки. )))
Павел Волгин Просветленный (22141) 2 недели назад
Секретка. Такие же, или очень похожие, идут в замки на почтовые ящики.
Упс... Гуру (3778) 2 недели назад
Купи просто новый замок зажигания.
Павел ВолгинПросветленный (22141) 2 недели назад
А кто тут про ЗЗ?...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346257) 2 недели назад
В разборе по 100р за килограмм, насыплют сколько угодно, либо в магазине новые личинки
алты-балты Искусственный Интеллект (311195) 2 недели назад
Можно назвать их так """Кодовые рамки секретного механизма личинки замка зажигания"""
Drew Оракул (54826) 2 недели назад
Да купить просто комплект личинок и поменять все.