В какую страну вы бы хотели мигрировать и почему?

Егор Саркисян Ученик (85), открыт 2 недели назад
В какую страну вы бы хотели мигрировать на пмж и почему?
19 ответов
Дмитрий Галанинский Знаток (391) 2 недели назад
В какую-нибудь африканскую, где водятся слоны с крупными ушами.
спиридонычОракул (96203) 2 недели назад
..тем более радость то кака..нигерия наша
Рамис Залбеков Профи (777) 2 недели назад
Ахпер джан никуда мы не хотим мигрировать, нас и тут не плохо кормят. А в чужой стране мы никому не нужны и станем рабами !!!
Егор СаркисянУченик (85) 3 дня назад
Ахпер Джан какой же ты смешной всем Воронежом смеялись , какой ты креативный Рамис джан
Рамис Залбеков Профи (777) Егор Саркисян, ты такой проницательный, прям мистер очевидность !!!
Сергей Курбанов Оракул (99761) 2 недели назад
Зимой в Крым или в Сочи. А летом и у нас отлично.
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
В Голландию. Амстердам. Район Красных фонарей. Желательно что бы кофешоп с грибами и травкой и бардель были прям через дорогу.
Рамис ЗалбековПрофи (777) 2 недели назад
ты в натуре гурман по жизни Гера) ни в чем себе не откажешь хищник)
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) 2 недели назад
В Новую Зелландию.

Подальше от этого безумия.
Владимир Иванов Мудрец (19120) 2 недели назад
Что же вас держит.
Владимир Иванов , осознание того что там будет ещё хуже, но кто ж признается)))
Владимир Иванов Мудрец (19120) 2 недели назад
В Армению там все самые умные.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Армянам во Францию а нам в Турцию
Егор СаркисянУченик (85) 3 дня назад
Да ты крутой делишь людей по нации , молодец
Блонди Блюк Оракул (57236) 2 недели назад
Мигрировать я бы хотел во все страны. А эмигрировать ни в одну
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Эмигрировать не хочу, уже нашла свое место
спиридоныч Оракул (96203) 2 недели назад
появилась,в связи с последн новостями, в нигерию...
M-402 Искусственный Интеллект (178701) 2 недели назад
Никуда! Я живу в лучшей стране на свете, в городе где я родился, который я люблю и знаю... Поездить посмотреть я не против. А уехать насовсем не хочу!
Семён Куликов Гуру (2552) 2 недели назад
Так я уже ещё в 2004 уехал в Германию на пмж, мечтал в Германию, и попал. А причина постоянные хотелки, и чтобы жить было комфортно. Если не было бы хотелок, то никуда бы не поехал бы. Но те, у кого нет хотелок, меня не поймут.
The dream of a lifetime Мастер (1191) 2 недели назад
Где тепло,море,острова поблизости.
Ludmila Stepanova Оракул (57472) 2 недели назад
Меня вполне устраивает моя страна.