Когда Газпром объявит дефолт? Сколько у него еще жирка для его сжигания?

To To Новичок (0), открыт 2 недели назад
Чистый убыток Газпрома по РСБУ за 1 квартал 2024 . 449.53 миллиарда а 2023 год чистые убытки составили 629 миллиарда тоесть в 2024 убытки стали больше (за весь 2023 и только за 1 квартал 2024 не путать) + на фоне таких показателей ценные бумаге газпрома резко рухнули более чем на 3.4%
4 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139126) 2 недели назад
ты б хоть погуглил что такое дефолт
To ToНовичок (0) 2 недели назад
Ну ладно банкрот люблю когда к словам придираются
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139126) To To, никогда. и не такие проблемы бывали
Sires Мастер (1559) 2 недели назад
Логично что число покупателей явно сузилось как 04ко либерала, поэтому и выручка меньше
To ToНовичок (0) 2 недели назад
Не только в китай в 2027 году будут газ продавать по 28% скидке по братски
Тега Искусственный Интеллект (106986) 2 недели назад
Убытки? Продавали по 1300$? А теперь вернулись в обычный режим. по 230$
To ToНовичок (0) 2 недели назад
Да убытки прямо так и пишут тот же Интерфакс или Финам ру и еще многие сайты не буду все их перечислять
Тега Искусственный Интеллект (106986) To To, Нас Рать! Нам пофиг на убытки. Это стабильность бизнеса.
Максим Оракул (93145) 2 недели назад
Для ведения войны против Украины главный акционер газпрома ввёл доп налог на газпром до 2025-ого года.