Чем при климаксе можно поддержать яичники и немного симптомы приглушить?

Olga Gotikova Ученик (101), открыт 2 недели назад
Чем при климаксе можно поддержать яичники и немного симптомы приглушить? Гормоны и даже фитоэстрогены нельзя. Может витамины какие-то?
3 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204646) 2 недели назад
Будете смеяться. Силовые упражнения на тренажерах. Артериальное давление повышающееся из за нагрузок активирует 5 альфа редуктазу, которая ваши стероиды переведет в активную форму. Вариант 2. Со временем разовьется гипертония, которая сделает тоже самое. Конечно это не гзт, но работает норм.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 2 недели назад
это вам ваш врач подскажет- такие вопросы с ним решайте...