Посоветуйте сервера майнкрафт там где нужно сражаться

Андрей Джаров Ученик (45), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Айпи адрес
1 ответ
Евгений Play Просветленный (24675) 2 недели назад
Любой сервер майнкрафт

Ну, могу предложить проект Кристаликс. Это отдельный серв с лаунчером. В мини-играх много режимов один из них Анархия. Кста режим обновился недавно (вроде вчера), так что самое время, что бы начинать выживач

P.S. Анархия = гриферский сервер без правил. Приватить можно только алмазным блоком либо изумрудной рудой и то небольшое расстояние. Респавн только на кровати работает, либо на спавн. Тут есть rtp (случайное перемещение) call (телепорт к другим игрокам) auc (рынок по продаже своих вещей и покупки чужих) и home (работает только на выбранную кровать)

P.S. помимо этого есть ещё и квесты, которые дают много плюшек

P.S. Сам вчера с друганами начали играть. Пока нравиться