Почему я быстрый, если я у меня высокий кг?

Наверняка самый добрый клон на свете!!! Гуру (4845), закрыт 2 недели назад
Вешу примерно 90 кг, в 14 лет, бегом давно не занимаюсь, занимался 6 месяцев, не сдал нормативы.
Но всё равно быстро бегу, даже физрук признал что я быстрее примерно 96% класса. Почему?
Лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1619) 2 недели назад
Быстро катишься,потому что круглый
Наверняка самый добрый клон на свете!!!Гуру (4845) 2 недели назад
Я про бег с участием ног
Остальные ответы
Sires Мастер (1559) 2 недели назад
очень быстро, ближайшие 10 метров, а потом уже на боковую
Наверняка самый добрый клон на свете!!!Гуру (4845) 2 недели назад
Легко
Sires Мастер (1559) Твой клоун., легко на боковую?
Самачный Чел Профи (627) 2 недели назад
Я хз но скорее всего типо переходный возраст укреплени мышц и тд
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 2 недели назад
Почему я быстрый, если я у меня высокий кг?
ну что за вопрос?-кто вас учил??а нельзя ли так было написать?
"-Почему я быстрый, если у меня лишний вес?"
Наверняка самый добрый клон на свете!!!Гуру (4845) 2 недели назад
Да по#иг как то.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) Твой клоун., ну, понятно что тебе все пофиг,,- пофигист-короче!! мельницa работает,,, -разве ты сам этого не замечаеш? - физрук сказал- ему надо тебя подбадривать , чтоб ты вообще не загнулся... -а сколько ты пробежиш -100-200 метров потом пол часа отдышки.. и все !!!