СКОЛЬКО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ГИНКО БИЛОБА? для памяти-и с чем его лучше сочетать-для СУПЕР-ПАМЯТИ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25600), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 2 недели назад
МЕСЯЦ-вместе квасом! и пельмешками,с котлетами!
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (133404) 2 недели назад
Для улучшения памяти с помощью гинкго билоба рекомендуется прием от 120 до 240 мг в сутки, разделенный на несколько приемов. Чаще всего, это составляет 1-2 капсулы два раза в день [[❞]](https://vitgid.ru/pitanie/superfoods/travy/ginkgo/instruktsiya-k-ginkgo-biloba/). Это может помочь улучшить кровообращение и защитить нервные клетки, что способствует улучшению памяти и когнитивных функций.

Что касается комбинации с другими добавками для достижения "супер-памяти", рекомендуется сочетать гинкго билоба с такими компонентами, как Омега-3 жирные кислоты, куркумин, альфа-липоевая кислота и лецитин. Эти добавки также поддерживают здоровье мозга, улучшая кровообращение и предотвращая воспаления [[❞]](https://xn--80ahcakf4adnndt.xn--p1ai/blog/vse-o-ginkgo-biloba/).