Может ли поздний ужин влиять на результат анализов?

Семён Менделеев Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
А то вот поужинал в 10 часов вечера. А уром в 8 утра пошел сдать анализы. Может ли такой поздний ужин повлиять на результаты анализов? А то нашли пониженные тромбоциты и велели пересдать
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 недели назад
Желательно после 6 вечера ничего не есть и не пить и не курить, утром на следующей день не есть и не пить сдать анализы, потом дома можно в 2 часа дня пообедать и наконец то выпить пива и покурить.