Помнiтъ детство ? ???

Не скажу Не скажу Новичок (0), открыт 2 недели назад
Помнiтѣ врѣмѣна Россiiйслкъ импѣрiи когда правили избранный Багомъ царь.Всѣ было хорошо , мы кушали Ѣду закусывыя хлѣбомъ чернымъ и рѣпором1 агородной , насъ богъ лѣчилъ . Насъ воспитывали хорошо если на косяiили насъ били хлѣстомъ боярiнъ . Сколько празднiковъ было и позитива . Мнагодѣтную сѣмью раньше считали если родишь 30 человѣкъ . А вмѣсто вмѣсто тѣлѣвидѣнья и интѣрнѣта мы были въ агородахъ , а потомъ занiмались строитѣльствомъ транссибирской жѣлѣзной дороги .Люди были добрые , алфавитъ былъ прѣкрасѣнъ . Вѣрнiтѣ то врѣмя ! Я скучаю по РИ
8 ответов
Retronik33 Профи (821) 2 недели назад
Мягкий знак странный какой-то
TembiМудрец (18549) 2 недели назад
На нём казнили иисуса
Tembi Мудрец (18549) 2 недели назад
Через переводчик писал?
Bigbss Искусственный Интеллект (216194) 2 недели назад
Есть и более приличные переводчики в старую орфографию...
Тем более некоторые слова написаны с ошибками (огород например), а кое-каких при царизме - не употребляли...
Николай Андреев Гуру (3614) 2 недели назад
Пишите по-русски, не нарушайте правила. ☭
Не скажу Не скажу Новичок (0) 1 неделю назад
Это древнерусский
Николай Андреев Гуру (3614) Не скажу Не скажу , по-моему, вы его в переводчике сделали. :).
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
Ты Дункан МакЛауд со склада МакЛаудов?
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
Нет, не застала времен динозавров