Можно ли снимать деньги с Газпромбанка в банкоматах Европы(Словения)

Богдан Белов Ученик (22), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146213) 2 недели назад
Если у вас карта UnionPay и найдёте на территории Словении банкомат, который подключён к этой платёжной системе (они есть), то сам Газпромбанк ни под какие ограничения на сегодня не попадает, так что да, карточка сработает и всё получится.
Остальные ответы
Кирилл Пляскин Ученик (216) 2 недели назад
Да, в основном банкоматы в Европе поддерживают работу с картами Visa и Mastercard, поэтому вы сможете снять деньги с карт Газпромбанка с помощью банкомата в Словении. Однако перед поездкой рекомендуется уточнить у банка условия снятия наличных за границей и возможные комиссии за операции.
Alex IvanovМудрец (13114) 2 недели назад
У искусственного интеллекта нет данных за последние 3 года и он не знает о санкциях
Богдан Белов Ученик (22) Alex Ivanov, Задолбали ии, баллы фармят