Что делать если...

Марианна Хлопушина Профи (774), закрыт 1 неделю назад
на моего мужа напали хулиганы и посадили на бутылку? он ведь теперь считается зашкваренный и я не могу его пустить в нашу хату?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) 2 недели назад
А тебя, судя по дискурсу и лексикону, жизнь успела помотать, девонька...
Тогда ты и САМА ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что в этом случае положено делать.
Марианна ХлопушинаПрофи (774) 2 недели назад
блин. придётся нового мужа искать...
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (6148) 2 недели назад
да, оставь его на улице пусть собаки съедят