До каких карт не доберутся приставы? У кого есть опыт ?

Лёля Киселева Ученик (210), открыт 2 недели назад
9 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 2 недели назад
до любых доберутся.
лучше всего наличка. сразу снимать. все счета держать по нулям
Скуф Скуфыч Мастер (1149) 2 недели назад
Приставы добираются не до карт, а до банка, в котором у вас счет открыт
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Банковская система.наличными бери
Иван Рублев Просветленный (31006) 2 недели назад
До счетов и карт Иностранных банков.
Андрей Шатохин Знаток (298) 2 недели назад
до холодных криптокошельков не доберутся и до некоторых горячих кошельков тоже им не добраться (trustwallet, exodus)
Maxim Makarevich Оракул (89055) 2 недели назад
До карт мелких банков, они работают в основном с крупняком.
Sergey Искусственный Интеллект (154008) 2 недели назад
Это зависит не от приставов. Работники банка чуток саботируют решения приставов и не все банки одновременно арестовывают счета. Или один раз арестовывают, на другое требования по другому долгу забивают и никак не реагируют. Или арестовывают так что успеешь снять деньги. Бизнес карты не сильно любят арестовывать.
Опыт у меня большой, но гарантии нигде нет. Сейчас я расслабился и держу на счетах до 100тыс. Раньше боялся, да и снимали быстро. Сейчас приставы мои расслабились и не особо требуют.
Открывай карту в другом регионе, с учетом того что у банков бывает обхват на несколько регионов