Помогите найти игру

КАКЁША228 ABOBA Ученик (123), открыт 2 недели назад
В игре вы играете за стикмена, всё в черных тонах. Файтинг, где можно выбирать оружие по типу нунчаков или палки. Я помню из управления там была одна красная кнопка справа внизу. Начинается игра с того, что нам на телефон звонят и говорят что похитили кого-то и появляется карта города. В игре есть боссы
2 ответа
Dimi4 Ученик (210) 2 недели назад
Возможно эта игра: Anger of Stick 5 либо Stickman fight: The game, так же возможно Supreme duelist stickman
КАКЁША228 ABOBAУченик (123) 2 недели назад
Неа, игра которую я ищу старее