Интересно мнение, на ваш взгляд по какой причине

Олег иванов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Одна девушка заблокировала мужчину в мессенджере после того как он там начал выкладывать истории ?!
5 ответов
Skydrogen Знаток (311) 2 недели назад
хз
Olya PykhteevaЗнаток (297) 2 недели назад
Не красивый оказался
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840160) 2 недели назад
слишком много тараканов из головы в историях
lemon Мудрец (18011) 2 недели назад
Какие истории,где она учавствует?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114061) 2 недели назад
Никто не сможет угадать, что твориться в голове у женщины. Её поступки и мысли - это две параллельные вселенные, которые, по-моему, соединяются в совершенно случайном порядке.