Клеш оф кленс не могу вступить в клуб

Артём Николаев Ученик (108), открыт 2 недели назад
Не могу вступить в клуб, пишет необходимо больше трофеев, хотя у меня больше чем надо, почему незаходит?
2 ответа
Владислав Степаненко Мастер (1225) 2 недели назад
Значит у тебя что то не сочетается с описанием клуба. Либо же он по заявкам
Zolto Borboev Профи (677) 2 недели назад
Возможно для вступления в клан необходимо больше трофеев, некоторые кланы меняют в настройках клана минимальное количество трофеев для вступления.