Лаги При большом фпс

лрпл плпрл Ученик (95), открыт 2 недели назад
В игре у меня микро фризы при большом фпс примеру 200 fps потом падает до 150 и такие микро происходит ну или 150 падает до 80 и происходит микро фризы играю на мониторе 170 Гц ставил меньше но особо ничего не меняется
2 ответа
Крутыш Крутой Ученик (219) 2 недели назад
возможно прогружается что что?
лрпл плпрлУченик (95) 2 недели назад
А что делать то
Денис Петров Мастер (1652) 2 недели назад
Когда нет ограничения по ФПС то проц и видеокарта работают в 100% и они не могут в определенное момент не могут обеспечить 200фпс но могут только 150фпс
Тут поможет ограничение ФПС в игре .
Использование SSD вместо HDD .
Поднятие частоты ОЗУ и понижение таймингов ОЗУ .
Либо замена на более производительные железо .