По какому адресу можно написать отзыв о продуктах сбербанк, чтобы у них включились мозги?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110416), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Можно по номеру 900.
А можно и в личном кабинете.
А можно и в ближайшем офисе.
Остальные ответы
Владимир Самаринов Мудрец (14273) 2 недели назад
Какие мозги, вы о чем? Они на полном серьезе научные исследования проводят на тему как манипулировать быдлом чтобы развести на их продукты.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 2 недели назад
А ничего, что благодаря манипуляциям я уже миллион в другой банк унесла, и сейчас еще один собираюсь унести.
Bakalchum Мастер (1100) 2 недели назад
вас слишком много
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 1 неделю назад
Да, но наших денег не бывает слишком много.
Bakalchum Мастер (1100) *Ann... The Dog on The Hoop..., сбер стряхивает мелкоту
Сергей Сереган Мыслитель (6246) 1 неделю назад
В министерство финансов сразу