Не заводится сатсума

Dima karazeliasko Ученик (99), открыт 2 недели назад
всем ку! вот я значит завожу машину ручник снимаю и тут бац, не едет. ну я все собрал раньше езжал до сегоднешнего дня... может с клавишами что то не так? я захожу на другое сохранение всеее также. подскажите плз
2 ответа
Владимир Головня Просветленный (37987) 2 недели назад
Так она не заводится или не едет?
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
она заводится я нажимаю W не оборотов, не газа.
Владимир Головня Просветленный (37987) Dima karazeliasko, проверь настройки и включи автоматическое сцепление, ну и управление посмотри.
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
ок
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
а где находится автосцепление?)
Владимир Головня Просветленный (37987) Dima karazeliasko, auto clutch называется
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
не помогло
Владимир Головня Просветленный (37987) Dima karazeliasko, а клавиши правильно настроены?
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
Владимир Головня Просветленный (37987) Dima karazeliasko, не знаю тогда, может моды какие стоят?
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
были ноя всееее удалил
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
мне чел говорил что может баг версии новой, ща попробую скачать 22 года как у тебя
Dima karazeliaskoУченик (99) 1 неделю назад
download_depot 516750 516751 6198151968836544668 правильно?
Владимир Головня Просветленный (37987) Dima karazeliasko, я не знаю, у меня пиратка
Dima karazeliaskoУченик (99) 1 неделю назад
аааааааа а у меня в стиме
Денис Петров Мастер (1648) 2 недели назад
Сцепление меняй либо баг что привода неправильно поставил (но возможно щяс уже исправили)
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
она заводится я ажимаю W и нечего, вот скрин настроек
Денис Петров Мастер (1648) Dima karazeliasko, а ты передачи включал?
Dima karazeliaskoУченик (99) 2 недели назад
да
Денис Петров Мастер (1648) Dima karazeliasko, сбрось управление если не помогает то возможно баг этой версии