Что если съесть кошачий корм

Мем Ричардс(Китай) Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
Одноразовое питание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (69618) 2 недели назад
где - то от голода умрёт котёнок
Vladimir Ch Мыслитель (6463) 2 недели назад
Хвост отрастет. ))
Ничего не будет.
Крутыш Крутой Ученик (215) 2 недели назад
сам раньше ел много корма (просто не знал что он не для людей предназначен), ничего не произошло, так что впринципе можно но не рекомендую много корма есть, да и впринципе его есть
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 недели назад
С макаронами или с гречкой жидкий кошачий или собачий корм в пакетиках или в консерве пища Богов! кто не ел много потерял.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (280902) 2 недели назад
Не бывает невкусного корма, бывает мало водки))))))
Evgeny ZakharovЗнаток (428) 2 недели назад
А сухой корм вполне нормально под пиво заходит.
lemon Мудрец (17966) 2 недели назад
От доширака же не травятся,а они из одной серии,химия настоящая,со вкусовыми добавками.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280902) 2 недели назад
Говорят, алкаши его на закусь покупают давно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (381769) 2 недели назад
))) могу подтвердить, в прошлом работала продавцом в зоотоварах