Муж считает страшной

Елена Черняк Ученик (104), открыт 2 недели назад
Что делать?
29 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 2 недели назад
Дать ему леща по морде.
Чего женился тогда?
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Говорит зато сердцу любима
Petunia Ученик (198) 2 недели назад
Считать его красивым.
Максим Николаевич Знаток (262) 2 недели назад
Менять мужа, бракованный попался. Возврат делают в загсе.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Уже не поменять
Или с ним
Или одна
Максим НиколаевичЗнаток (262) 2 недели назад
Чем плохо на время развода остаться одной? Нет своей работы и жилья? Страх перед осуждением общества? Надеюсь, вам удастся встать на ноги и продолжить жизнь без людей, заставляющих вас сомневаться в своей внешности. Сочувствую, счастья вам!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 2 недели назад
Ничего. Сами себя полюбите и примите. А он, лишь отражает свои страхи, комплексы.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Уже самооценка на дне
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) Елена Черняк, Свою самооценку надо поднимать самой, а не слушать того, у кого она итак была ниже плинтуса. Он, таким образом, пытается поднять свою самооценку, принижая чужую. Абьюзерная позиция негодяя.
Арина Тулупова Профи (539) 2 недели назад
Человек за ваш счет самоутверждается. Исправлять такого мужа долго и муторно, лучше развестись, пока он вам совсем самооценку не убил.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
И так убил
Арина Тулупова Профи (539) Елена Черняк, попробуйте огрызаться в ответ, только по его мужским качествам не прохаживатесь, вот за это точно отомстит. А в качестве самотерапии - хвалите себя сами себя почаще. За любую мелочь. Пол помыли, юбку новую купили, да просто погуляли - "я молодец, я умничка".
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
Женщина должна слушаться мужа и уважать его мнение. Он врать не будет
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
покажи себя, отсыпем вагон комплиментов)
freiman Просветленный (31695) 2 недели назад
если соседку--значит гуляет к ней. если тебя--то плохо шутит, иначе не женился бы на тебе
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) 2 недели назад
Попросить его пересчитать заново. Это же его идеал красоты, он же вас выбрал.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Он сказал есть намного симпотичней тебя
Просто к тебе тянет.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) Елена Черняк, Значит "Сам дурак" и разговор окончен.))
макароны с сыром Ученик (219) 2 недели назад
Нужно фото
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Для чего?
макароны с сыром Ученик (219) Елена Черняк, посмотреть
Энди Таккер Оракул (53776) 2 недели назад
Это он подводит базу, ищет самооправдание, чтобы изменить, не мучаясь совестью.

Если любишь, никогда жене такого не скажешь.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Он говорит зато люблю тебя
Были и фразы "есть намного симпатичней тебя"
Энди Таккер Оракул (53776) Врёт. Чужие чувства никак не проверишь, они подтверждаются только поступками. А поступки говорят об обратном. Типа, вот я с тобой уродиной мучаюсь, ты должна мне ноги мыть и воду пить.
Елена ЧернякУченик (104) 2 недели назад
Я предложила официально расстаться
Иди к другим, но и я ухожу из твоей жизни
Энди Таккер Оракул (53776) А смысл такое предлагать? Понятно же, что он не уйдёт, ему тут удобно. Не нравится тебе такое - разводись, его не спрашивай.
Паутинка Искусственный Интеллект (181126) 2 недели назад
Смирись. Он же смирился к тому, что он импотент.
СветЛана Искусственный Интеллект (257824) 2 недели назад
а когда женился он подушкой ее лицо прикрывал ?
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
считать он может что угодно ,а вот если озвучивает , возникает вопрос , для чего в квартире его вещи и он сам.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124240) 2 недели назад
Разводись, он дурак, раз женился на страшной.
стрекоза Искусственный Интеллект (195673) 2 недели назад
врет. Считал бы страшной - не женился бы.
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
Зачем женился?
Спроси его
И тоже скажи, что у него не так
Найдется тоже ))))