Сдэк, помогите пожалуйста ответить на вопрос

Настя Цветкова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Вручение отправления Возможно несколько вариантов ответа. Клиент пришёл получать отправление с оюъявленной стоимостью в накладной. 52.000. ваши действия
  1. Проверить документы, удостоверяющие личность, и выдать посылку.
  2. Сгенерировать СМС-код и выдать посылку
  3. Если CDEK ID нет - проверить документы, удостоверяющие личность и позвонить или отправить СМС на указанный в накладной номер телефона получателя для дополнительной идентификации.
  4. Если у клиента подключён сервис CDEK ID выдать отправление по СМС-коду
0 ответов