Почему столько негодования со стороны женщин на утверждение о том, что от женщины непременно должна быть польза?

Имя Фамилия Профи (518), закрыт 1 неделю назад
Сказал в женском коллективе, что бесполезные бабы никому не нужны, не то, чтобы их ещё подарками задаривать, так поднялся бабий вой на всю округу о том, что я не настоящий, а настоящий мужчина будет радоваться самой возможности задарить бабу дорогими подарками до полусмерти, просто за то, что она есть...
А я не понимаю, зачем вообще на бабу от которой нет сразу пользы (помощи, внимания, заботы, желания угодить, постоянной готовности быть рядом и облегчать быт) тратить своё время и присутствие.
Что плохого, если от бабы прок и польза?
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
оне считают что только одним своим присутствием приносят счастье и благодать, а твоё мнение мешает витать в облаках)
Остальные ответы
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Пользы не будет никогда, смиритесь с этим и с женщинами не связывайтесь.
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Это принципиальная позиция?
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) Имя Фамилия, а как же. И так будет со всеми вами!
mda hes Оракул (75042) 2 недели назад
Собака лает ветер уносит
Паутинка Искусственный Интеллект (181126) 2 недели назад
Опять? опять вопросы из пальцы высасываешь?))
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Не "опять", а каждый день, по нескольку раз, в разных позах и при разном освещении.
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Если бы, из пальца...
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
полностью согласна !!!

"зачем вообще на бабу от которой нет сразу пользы (помощи, внимания, заботы, желания угодить, постоянной готовности быть рядом и облегчать быт) тратить своё время и присутствие."
Для чего дома паразит -пиявка.
Ромашка Полевая Просветленный (44552) 2 недели назад
Потому что мужчины хотят только пользовать.А когда женщина говорит что и от мужика польза должна быть, то она сразу "меркантильная"
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
А что значит, "пользовать"?
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) Имя Фамилия, получать то, что считаете естественным "паприроде", секс, эмоциональное и бытовое обслуживание, на всё это права на самом деле нет.
Наталья Самохина Гуру (4435) 2 недели назад
Я приношу пользу мужу тем, что существую в его жизни, и этого вполне достаточно.
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Это вред, а не польза. Позиция не дееспособной, маленькой девочки, привыкшей к безусловному принятию.
Крекер Искусственный Интеллект (171648) А откуда вам знать - может, муж творческий человек, а жена его муза.
BezNika Искусственный Интеллект (238767) 2 недели назад
А ты думал что европейские женщины кинутся тебя обслуживать и угождать исключительно по доброте душевной?
А вот фигу с маслом.
У них своих хитро*опых хватает, без понаехов.
Крекер Искусственный Интеллект (171648) 2 недели назад
Александр Грин с Вами бы ни за что не согласился. Он был убеждён, что настоящая любовь - это самое пристальное внимание к духовному миру любимого человека. В его книгах вообще ни намёка на секс нет. Даже в самых реалистичных и жестоких произведениях. Вспомните - Грэй увидел Ассоль спящей. И надел на её палец драгоценный перстень. Какая ему могла быть от Ассоль ''польза'', если он и будить её не стал, даже просто с целью познакомиться ? А потом - узнав о её мечте - нехилую сумму потратил, чтобы эту мечту осуществить ? Вы - извините за прямоту, но складывается именно такое мнение - наверняка никогда не любили. Потому что любимую самому - без её требований и даже без намёка на просьбы - хочется буквально осыпать подарками (в меру своих возможностей, конечно) только за саму возможность быть РЯДОМ с ней. Причём без ''поползновений''. Попросту - пить чай/кофе и РАЗГОВАРИВАТЬ обо всём на свете. О детстве, книгах, фильмах, музыке, снах, мечтах... Если Вы до сих пор не имели такого опыта - мне Вас искренне жаль. Потому что настоящая любовь - даже если она безответная - это радость и счастье. Многих даже побуждает к творчеству. А Вы - о пользе и материальных затратах. Как же это мелко и пОшло... ((

P.S. БАБАМИ сваи забивают.
Имя ФамилияПрофи (518) 2 недели назад
Александр Грин был Аленем, который искалечил своим высером множество юных умов.
Крекер Искусственный Интеллект (171648) Александр Грин - писатель с мировой известностью. А вот ВЫ кто - очередной обиженка ? Ничего никому Грин не искалечил. Возможно - повысил планку ожиданий, не более. Строго говоря, Грэй не был принцем. И не сделал ничего из ряда вон выходящего. Только купил алый шёлк и заменил такелаж. Я ещё несколько похожую историю знаю - уже не из книги. Юной девушке нагадали, что её судьба - не принц, а король на белом коне. И чтобы она на обычных парней не разменивалась. Хотя все вокруг ныли - да что ты веришь, да короли все женатые, а если и есть неженатые, где ты с королём познакомишься... А девушка верила в предсказание. И сохранила свою непорочность. И... вышла замуж за чеха по имени Кароль, впервые увидев его на конных соревнованиях. На белом коне. Гадалка перепутала ударение...
Совушка ^_^ Оракул (86102) 2 недели назад
От женщины неприменно должна быть польза. И от мужчины неприменно должна быть польза. Нахлебников никто не любит
КрекерИскусственный Интеллект (171648) 1 неделю назад
Можно уточнить - эта польза должна быть непременно материальной ? Или может быть такое - она его, он её вдохновляет на творчество ? Даёт силы жить, смысл жизни ?
Совушка ^_^ Оракул (86102) Крекер, мб и не материальной. Кому что нужно, кто что может дать))
Звзузу Мыслитель (8639) 2 недели назад
Потому что от женщины польза есть для общества в рождении детей.
КрекерИскусственный Интеллект (171648) 1 неделю назад
А от не имеющих детей - по медицинским причинам или сознательно отказавшихся от деторождения - нет пользы для общества в виде работы (иногда - научной и творческой) и уплаты налогов ?
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 1 неделю назад
Обоим нужна потребность друг в друге, иначе незачем быть вместе.