Мужчина поступил как чудак

татьяна волкова Ученик (89), открыт 2 недели назад
Что делать, если мужчина обманывал меня и не говорил о том, что у него есть другая женщина, а по факту я узнала об этом из соц. сетей? Как забыть его и жить дальше?
7 ответов
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
Сатья ютуб 9 шагов выхода из отношений
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
ты не спрашивала, вот он и не говорил)
татьяна волковаУченик (89) 2 недели назад
Спрашивала напрямую, он говорил, что у него были свободные отношения, но он расстался с этой женщиной
Игорь Искусственный Интеллект (104780) не хотел тебя расстраивать)
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
просто понять то что многие люди устают от брака и быта и таким образом могут забыться.Лучше это чем алкоголь или вещества какие нибудь .Просто пожелай ему счастья и впредь сразу наводи справки чтобы так не страдать.
Варвара Бородулина Ученик (113) 2 недели назад
А зачем вам такой человек? Он бы вас предал и спустя время. Мусор сам себя вынес, скоро будет биться обратно в вашу дверь, но уже сами думайте нужен вам предатель и ненадежный мужчина или нет
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
Себя уважать.неужели недостаточно узнать какой он удак? А бабу ту только пожалеть,намучается еще.и лучше бы ее предупредить
Мистер Вдохновение Оракул (79799) 2 недели назад
А зачем я его помню. Спросить у самой себя
Klotu Mabe Ученик (121) 2 недели назад
оборвать все имеющиеся контакты с ним