Вы общались уже с Искусственным Дауном от Сбербанка?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110416), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24551) 1 неделю назад
Нет. Я отказался от услуг сбера в 2021 году
Остальные ответы
макароны с сыром Ученик (219) 2 недели назад
Они все дауны, даже Алиса. Только чатgpt поумней
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) 2 недели назад
Нет, только с живыми из колл центра.
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Сберовский ещё умный.
У местного ТРК есть особый бот, я хз, какая mraz его настраивала, но ей реально в аду особый котёл уготован.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 2 недели назад
Я пишу - дай мне адрес, по которому я могу написать менеджеру,
Он мне - а где вы находитесь
Я отвечаю - я живу в N.
Он отвечает N - это такой административный центр, в нем вот такие есть достопримечательности и фотки дал мне. ???
*Ann... The Dog on The Hoop..., ???
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 2 недели назад
Его настраивал Вася из политехнического колледжа города Козюльск который играл в доту все 3 года обучения.
Васа Искусственный Интеллект (243344) *Ann... The Dog on The Hoop..., наш: что вы хотите передать?... для какого специалиста?... ещё немного бреда, пара фраз....что вы хотите передать?... для какого специалиста?.... На четвёртом круге я уже орала, как чайка. Джобаная бухгалтерия.
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2073) 2 недели назад
У нас в ВТБ сидит такая курица, ничего не знает и не понимает
И даже адрес офиса не знает
Не говоря уже о других городах офисы
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 2 недели назад
Такое чувство, что хотят нас превратить в подобие червей под управлением тупого компьютера.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152207) 2 недели назад
А как вы смогли поставить диагноз программе?
Кстати, 2 раза повторить "свяжи с оператором" достаточно, чтобы с человеком пообщаться.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (152207) 2 недели назад
Считать не умеет? Это нормально ?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110416) Διμα_Τρ, ага, для банковского ассистента норм. Затем у нас состоялся еще один интересный диалог.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104303) 2 недели назад
я с этими умниками не общаюсь. не дотягиваю..слишком большой дурак.
Bakalchum Мастер (1100) 2 недели назад
общался троллинг распознает этого достаточно
Сергей Сереган Мыслитель (6246) 1 неделю назад
Повезло что нет. Мне провайдера хватает