Почему лохов меньше не становится????

пастух Профи (869), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Атака психов Мудрец (10321) 2 недели назад
Лох опора общества и двигатель прогресса, чего бы делала вся считающая себя крутизной мелкая шантропа если бы не было ЛОХА , которого можно безнаказанно грабить и притеснять? Лох просто работает, не ходит на разборки и стрелки,он выше интеллектуально. Уважайте лоха сможете спокойно прожить жизнь за его счёт.
Остальные ответы
джордж Оракул (62988) 2 недели назад
потому что общество тупеет ане развивается интеллектуально
Котан Мыслитель (5935) 2 недели назад
Быстро размножаются почкованием по ходу ))))
PP Искусственный Интеллект (214971) 2 недели назад
Чем проще жизнь, тем больше завистливых идиотов.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
lemon Мудрец (17966) 2 недели назад
Вы про тех которых обманывают обворовывают по крупному умники?