С каких вопросов начать переписку с незнакомой девушкой?

Евгений Пррс Ученик (150), открыт 2 недели назад
Вот ситуация: вы через интернет решили написать девушке с целью познакомиться. Вот вы уже написали привет и она ответила и с какого вопроса или слова продолжить развивать диалог? Просто "как дела" уже всем надоело
Дотеры и женофобы пожалуйста не отвечайте или я вам наколдую понос
8 ответов
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
В мнете есть 36 вопросов - выбирай....
Евгений ПррсУченик (150) 2 недели назад
Как же мне не хватило ума ващеее
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
наколдуй мне лучше пару чемоданов с деньгами)
Евгений ПррсУченик (150) 2 недели назад
Подавишься
Игорь Искусственный Интеллект (104790) да куда ты денешься, ещё и со счастливым лицом подмахивать будешь.
Zodiark Гуру (4094) 2 недели назад
Узнайте, чем она интересуется. Спросите, про ее хобби или увлечения, про занятия в школе (если учится). И в результате познакомитесь.
Михаил Ергаков Просветленный (30118) 2 недели назад
Адекватные девушки сразу пропускают все письма, которые начинаются с тривиальных "Привет" или "Привет, как дела?".
Если же девушка ответила на такое приветствие, это означает, что у неё заниженная самооценка. В таких случаях целесообразно показывать себя сильным, властным, доминирующим.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 2 недели назад
то есть быть не тем кем являешься,хороший совет, лгать ей и самому себе.Люди любят незамороченных и простых.
Natik *), рад что есть такие
Евгений ПррсУченик (150) 2 недели назад
Как из анекдота:
  • привет
  • В интернете не знакомлюсь пока
  • Дура ты когда курсач писать будешь?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
просто начни с того что она тебе понравилась -объясни чем и можно приступать к разговору, как пойдет так пойдет.
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
Да что тебе хочется, то и напиши
Не циклись на этом
Нельзя же жить чужими мыслями и чужими вопросами
Александра Демократия Мудрец (14975) 2 недели назад
Для начала логично с самых общих, ни к чему не обязывающих. Мода / погода, учеба / работа, чем интересуется, и так далее. А непосредственно начать - с того, почему вы решили ей написать. Например: "у тебя на фото большая домашняя библиотека. У меня дома тоже большая. Наверное, ты читать очень любишь? Если не против, давай поговорим". Это для начала. Потом постепенно необходимо выяснить - не пустой ли она человек, насколько основательный. Спросить прямо или косвенно о ее планах на будущее, почему она выбрала такую профессию, что ее привлекает в выбранной профессии, какой она видит себя лет через десять? Что она хочет, чтобы после нее в этом мире осталось? Ну и так далее. От легкого трепа следует постепенно переходить к серьезным и основательным вопросам, и если она будет "плавать" в них, если окажется - что двух слов связать не может, то оставьте ее без сожаления, времени тратить не надо на таких.
Евгений ПррсУченик (150) 2 недели назад
Это всё я знаю, просто сразу спрашивать о вкусах и тд не стоит. А лучше начать с более общих. Вот тут как раз как дела подходит, а я ищу альтернативу
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
ты ее можешь напугать оригинальностью. бабы любят все стадом делать и подражать друг другу. поэтому как дела имеет право на существование.
Евгений ПррсУченик (150) 2 недели назад
Если я её напугаю то тогда это сэкономит мне время, тк пугливые всё равно не идут на диалог особо
Vasiky PupkeenМыслитель (8415) 2 недели назад
все равно 'как дела' стоит спрашивать всегда. может у нее что то ужасное случилось в жизни и ей не до праздных разговоров.
Vasiky PupkeenМыслитель (8415) 2 недели назад
помогает не нарваться на грубость.