Вот так надо получать израильское гражданство.

FS *** Просветленный (37878), открыт 2 недели назад
Люди. римляне, братья, услышьте меня! Великий сын башкирского народа Семён Скрепецкий, писатель, художник и музыкант, получил гражданство Израиля. И шо, он стал зваться Сёма Скрип?
4 ответа
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Мда... Антисемитизм, как идиотизм, не лечится.
FS ***Просветленный (37878) 2 недели назад
Причём тут антисемитизм? Он наоборот против россиян, скрепцов и терпил, у него семитизм случился. Где вы увидели анти?
ilana mosesИскусственный Интеллект (252912) 2 недели назад
между прчим мужик таланглив на редкость!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 2 недели назад
Таки и будет зачислен в Израиле с такой рукотворной фамилией. Там все фамилии искусственные. В ишрпль вообще все психические собираются...Надеюсь, в ЦАХАЛ он тоже попадёт?
Пусть этот, какающий красками, будет Израиле. А в России остаются нормальное молодые художники
yuri st Просветленный (31800) 2 недели назад
И шо таки тебя жаба давит?
ilana mosesИскусственный Интеллект (252912) 2 недели назад
между прчим мужик таланглив на редкость!
FS *** Просветленный (37878) ilana moses, согласен. правда редкостный русоненавистник. но это не страшно.
FS ***Просветленный (37878) 2 недели назад
жаба таки всех давит.
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) FS ***, согласна. даже меня... хотела купить себе цацку, но ...
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) 2 недели назад
антисемитизм как геморрой: его не видно, но он свербит.
yuri stПросветленный (31800) 2 недели назад
очень точно
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) yuri st, это не я. это губерман :-)))