Не могу понять в норме уровень тестостерона или нет

Frenkyoufack Знаток (289), закрыт 1 неделю назад
Сдал анализы в Гемотест и первый раз вижу такое значение нг/моль, обычно нмоль/л показывают, кто разбирается подскажите пожалуйста как с этим значением разбираться
Лучший ответ
Алла Просветленный (34297) 2 недели назад
Набираете, конвертер тестостерона в нг и н/моль, Вам выдается целая куча сайтов с перерасчетоми
Все ж в интернете есть.Эх вы, тоже мне, поколение некст...
FrenkyoufackЗнаток (289) 2 недели назад
Я даже не знал что такие есть, спасибо
Алла Просветленный (34297) Frenkyoufack, пожалуйста
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67756) 2 недели назад
Ты превращаешься в женщину.
Александр Трофимов Высший разум (4690909) 2 недели назад
Больше нормы на 0,04? Погрешность измерения...Или накануне "чего-нибудь съел".
https://www.youtube.com/watch?v=0TEyDo-fT-o
FrenkyoufackЗнаток (289) 2 недели назад
Нет ничего не ел, за 12 часов вообще всю пищу убрал
Александр Трофимов Высший разум (4690909) Frenkyoufack, Хм...а за день-другой до этого... чем занимался?))) Организм, "панимаешь", система достаточно инерционная...как бронированный Ролс-Ройс или Гелик...Дури для разгона хватает, но тормозит намного дольше!))) Переживаешь - постись (во всех смыслах!) пару дней и пересдай!