Правда ли, что главная беда ВВПутина в том, что он однажды вошел не в ту дверь? Жил бы себе на даче, внуков нянчил.

dFRerав фываАУ Ученик (109), открыт 2 недели назад
посмотрите на геленджикскую дачу - это же прямо-таки вопль мещанина)
Дополнен 2 недели назад
а вот и наш местный дурачок "PP" с его коронным обращением. побольше бы нам таких путиноидов, чтобы ни у кого сомнения не было)
Дополнен 2 недели назад
*, шаломов, мендель, израитель - они русские что ли? может и шапиро-соловьев русский?
8 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191443) 2 недели назад
Правда, что ты тогда тут другого ругал бы, по сути ничего не изменилось бы в твоём поведении.
Ярослав Оракул (97092) 2 недели назад
Вошел не ту дверь (президентского кабинета) заезжий клоун, готовый станцевать голым за три гривны.
dFRerав фываАУУченик (109) 2 недели назад
ты это сейчас про кого? они похожи как близнецы-братья)
Ярослав Оракул (97092) dFRerав фываАУ, Зеля по свидетельствам современников танцевал стриптиз после основной программы если гости накидывали сверху и устраивал вакханалию и содомские танцы с братьями Кличко.
dFRerав фываАУУченик (109) 2 недели назад
твой путин ЦЕЛОВАЛ РЕБЕНКА В ЖИВОТ. чужого постороннего ребенка в публичном месте. и ты еще на зелика баллоны катишь?
Ярослав Оракул (97092) dFRerав фываАУ, да Путин тогда знатно опростоволосился.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Эх, мальчик, как же ты глуп и наивен!
MomotaroМастер (1453) 2 недели назад
нет,путина ненавидят за развязывания войны исключительно,на россию всем до лампочки.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) Momotaro, в этом ты врешь, как и вся западная пропапганда!
Han Искусственный Интеллект (193616) 2 недели назад
нет.
И какое отношение Путин имеет к Геленжику?
либерал Мудрец (14155) 2 недели назад
согласен ошибся дверью
* Искусственный Интеллект (670567) 2 недели назад
А жиды тем временем по-прежнему грабили бы Россию,да? Почему дача в Геленджике оформлена на француза и почему там шест для стриптизёрш,если Путин не любитель женщин с низкой социальной ответственностью?
MomotaroМастер (1453) 2 недели назад
там будут стриптизёрши девственницы.
Momotaro Мастер (1453) 2 недели назад
Его Березовский вытащил,а предложил березовскому кажется Чубайс.